euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1932, dedicada de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 39 cm