Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 1,800Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

JORGE BARRADAS - 1894-1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1932, dedicada de 1937 Dim. - 39 x 39 cm