Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dim. - 150 x 100 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura