euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura