euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira pau-santo e raiz de pau-santo cesto de verga dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 71,5 x 43 cm