Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 134 chevron_rightLote seguinte

Costureira pau-santo e raiz de pau-santo cesto de verga dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 46,5 x 71,5 x 43 cm