Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Camiseiro teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60/70) Dim. - 123 x 82 x 44 cm