euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 x 36 cm