Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de cabeceira teca e folheado de teca dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 60 x 45 x 36 cm