Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 134 chevron_rightNext lot

Costureira pau-santo e raiz de pau-santo cesto de verga dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos Dim. - 46,5 x 71,5 x 43 cm