Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 121 chevron_rightLote seguinte

Ursos escultura gravada em cristal séc. XX esbeiçadelas assinada de Kosta, Suíça - V. LINDSTRAND (Victor - Vicke - Emanuel Lindstrand - 1904-1983) e numerada W.L. 90013 Dim. - 14,5 x 28 x 7,5 cm