Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 122 chevron_rightLote seguinte

Piriquitos par de esculturas/pesa-papéis em cristal de Baccarat francesas séc. XX (1ª metade) faltas, esbeiçadelas marcadas Dim. - 17 x 27 x 10 cm