euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Piriquitos par de esculturas/pesa-papéis em cristal de Baccarat francesas séc. XX (1ª metade) faltas, esbeiçadelas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 x 10 cm