Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 120 chevron_rightLote seguinte

SEVERINO PEREIRA - NASC. 1957 Sem título escultura em vidro base em pedra assinada e datada de 1994 Dim. - (total) 73 cm