euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Ursos escultura gravada em cristal séc. XX esbeiçadelas assinada de Kosta, Suíça - V. LINDSTRAND (Victor - Vicke - Emanuel Lindstrand - 1904-1983) e numerada W.L. 90013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 28 x 7,5 cm