Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 119 chevron_rightLote seguinte

Secretária pau-santo gavetas lateriais dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) Dim. - 74 x 178 x 80 cm