Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

gavel€ 420Sold

chevron_leftPrevious lot 120 chevron_rightNext lot

SEVERINO PEREIRA - NASC. 1957 Sem título escultura em vidro base em pedra assinada e datada de 1994 Dim. - (total) 73 cm