euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
SEVERINO PEREIRA - NASC. 1957 Sem título escultura em vidro base em pedra assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73 cm