euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 125 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura