Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1984 Dim. - 100 x 125 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura