Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 1,400Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1984 Dim. - 100 x 125 cm