euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título carvão sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 48 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura