Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título carvão sobre papel assinado Dim. - 62,5 x 48 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura