Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços com pé rotativo e banco de apoio para pés pés em madeira estofados a pele sintética europeus séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos cadeirão marcado VERIKON Dim. - 106 x 80 x 96 cm