Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

Estante pau-santo e raiz de pau-santo parte inferior com armário dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) Dim. - 181 x 100 x 47 cm