euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeirão de braços com pé rotativo e banco de apoio para pés pés em madeira estofados a pele sintética europeus séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos cadeirão marcado VERIKON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 80 x 96 cm