Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio com três tampos estrutura tubular em metal dourado tampos de vidro, tampos articulados europeia séc. XX Dim. - 44 x 66 x 66 cm