Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

gavel€ 250Sold

chevron_leftPrevious lot 115 chevron_rightNext lot

Mesa de apoio com três tampos estrutura tubular em metal dourado tampos de vidro, tampos articulados europeia séc. XX Dim. - 44 x 66 x 66 cm