euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Mesa de apoio com três tampos estrutura tubular em metal dourado tampos de vidro, tampos articulados europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 66 x 66 cm