Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 114 chevron_rightLote seguinte

Armário arquivador folheado de nogueira interior com gavetas sueco séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcado A. B. NORDISKA KOMPANIET STOCKHOLM Dim. - 120 x 45 x 128 cm