Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa

gavel€ 3,200Vendido

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de raiz de pau-santo quatro tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60-70) modelo de Herning Kjaerhulf, marcada SØROSTOLE - DANMARK Dim. - 73 x 120 (320) x 120 cm