euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Armário arquivador folheado de nogueira interior com gavetas sueco séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos marcado A. B. NORDISKA KOMPANIET STOCKHOLM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 45 x 128 cm