Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços pau-santo e folheado de raiz de pau-santo assentos e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) duas com estofo diferente marcadas MADE IN DENMARK Dim. - 78 x 48 x 43 cm