Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 1,500Sold

chevron_leftPrevious lot 112 chevron_rightNext lot

Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços pau-santo e folheado de raiz de pau-santo assentos e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 60/70) duas com estofo diferente marcadas MADE IN DENMARK Dim. - 78 x 48 x 43 cm