Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 111 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de raiz de pau-santo estirador com tampo em fórmica negra dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) Dim. - 53 x 135 x 57,5 cm