Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 9,500Vendido

chevron_leftLote anterior 104 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 135 x 190 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 14-02-2005.