euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 9,500Vendido
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 190 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pelo Autor, datado de 14-02-2005.