euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
TIAGO ALEXANDRE - NASC. 1988 "Duas rodas e um plinto" barra de óleo sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm