Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,600Vendido

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

TIAGO ALEXANDRE - NASC. 1988 "Duas rodas e um plinto" barra de óleo sobre papel não assinada Dim. - 100 x 70 cm