Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate

gavel€ 9,500Sold

chevron_leftPrevious lot 104 chevron_rightNext lot

JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004 no verso Dim. - 135 x 190 cm