Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior 103 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1962 Dim. - 41 x 56 cm