euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 56 cm