euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 "Carnaval no Mindelo" acrílico sobre tela assinado e datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 100 cm