Arte Moderna e Contemporânea
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 de Maio de 2019 • 19h30

Sessão única | May 6, 2019  | 374 Lotes

euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela não assinada Dim. - 80 x 100 cm