Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 101 chevron_rightNext lot

NORONHA DA COSTA - NASC. 1942 Sem título tinta celulósica sobre tela não assinada Dim. - 80 x 100 cm