euro_symbol€ 17,000 - 25,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVES CARDOSO - 1882-1930 Ceifeira óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1912 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 60 cm