1ª Sessão | December 10, 2018  | 341 Lotes

euro_symbol€ 70,000 - 105,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MALHOA - 1855-1933 "Regresso ao Entardecer" óleo sobre tela assinado e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64 cm Notas: reproduzido em SALDANHA, Nuno - "José Malhoa - Catálogo Raisonné". Lisboa: Scribe, 2012, p. 77, nº CRJM/0211.