euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
COLUMBANO BORDALO PINHEIRO - 1857-1929 Retrato de Ana Leonor Avelar Freire Themudo óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 90 cm