euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Praia óleo sobre madeira assinado, numerado no verso com o nº 289 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 cm