euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ JOAQUIM PINTO DE SILVA - 1º VISCONDE DE SACAVÉM - 1835-1921 Retrato do 3º visconde de Sacavém em bébé - José Manuel Pinto Sacavém - 1894-1973 óleo sobre tela assinado e datado de 1895 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm