euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LUÍS VARELA ALDEMIRA - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 36 cm Notas: etiqueta da Academia Nacional de Belas Artes "Exposição da Primavera de 1948", colada no verso