euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Galgos grupo escultórico em bronze francês séc. XIX/XX assinado SALMSON (provavelmente Jean Jules B. Salmson - 1823-1902) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 47,5 x 31,5 cm