euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de jarras Napoleão III porcelana de Paris parcialmente desvidrada decoração relevada, policromada e dourada "Figuras gregas" francesas séc. XIX desgastes no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 26 x 18 cm