euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa-escritório de viagem pau-santo aplicações em metal dourado, interior compartimentado com tinteiro e areeiro, tampo inclinado forrado a veludo Inglesa séc. XIX desgaste no veludo, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 45,5 x 26 cm