euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de castiçais estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX falta das bobèches, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm