euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Busto de Napoleão Bonaparte escultura em bronze parcialmente dourado francesa séc. XIX (4º quartel) assinada R. COLOMBO (provavelmente Renzo Colombo - 1856-1885) e datada de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm