euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
The Evil Pony escultura em bronze americana séc. XIX (1º quartel) assinada FREDERIC REMINGTON (provavelmente Frederic Remington -1861-1909) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm