euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Pote faiança da Real Fábrica de Louças, ao Rato decoração a azul "Cartela coroada" português séc. XVIII (4º quartel) faltas no vidrado, esbeiçadelas na base marcado FR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm