euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 460Vendido
Terrina pequena para especiarias faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelo, esbeiçadelas, falta no vidrado marcada V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 13 x 11 cm