euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Credência com espelho D. José (1750-1777) pinho com entalhamentos tampo de mármore, parte superior do espelho com óleo sobre madeira "Cena campestre" portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 269 x 88 x 50 cm