euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cómoda ao gosto Regência marchetaria de pau-santo colocada de diversas formas ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore portuguesa séc. XIX/XX mármore restaurado, faltas na marchetaria, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 148 x 67 cm